Dreipassige Schale mit Blumenmalerei
Lot-Nr. 731
Meissen, 18. Jh. Geschweifte Schale mit polychromen Blumenbouquets, grünem Band und golderner Zahnkante. Schwertermarke. Gold min. berieben. Dm. 23 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 731