Geschwungene Henkelschale mit Blumenmalerei und Insekten

Lot-Nr. 892

Ergebnis : 300,00 €

Meissen, Ende 19. Jh. Seitliche Asthenkel mit plast. Blumen (min. Chip, u. min. rest.) Schwertermarke mit Knauf, Preßnr. 96, Ritznr. 475. L. 24,5 cm.

Lot-Nr. 892

Ergebnis : 300,00 €