Paar Wandappliken im Empire-Stil

Lot-Nr. 477

Frankreich, 19. Jh. Bronze, vergoldet, tlw. dunkel patiniert. 2-armige Füllhorn-Kerzenhalterungen, verziert mit Palmetten, Blüten und Girlanden. H. 32 cm, B. 20 cm.

Lot-Nr. 477