Paar Wandappliken im Empire-Stil
Lot-Nr. 477
Frankreich, 19. Jh. Bronze, vergoldet, tlw. dunkel patiniert. 2-armige Füllhorn-Kerzenhalterungen, verziert mit Palmetten, Blüten und Girlanden. H. 32 cm, B. 20 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 477