Großes Bureau-Plat

Großes Bureau-Plat

Lot-Nr. 445

Ergebnis : 1.400 €

Frankreich, Anf. 20. Jh. Mahagoni mit Messing-Montierungen (kl. Best.). Vorderseitig 3-schübig, rückseitigig mit Blend-Schüben. Platte mit goldgeprägtem Lederbezug. H. 78 cm, B. 141 cm, T. 80 cm.

Großes Bureau-Plat

Großes Bureau-Plat

Lot-Nr. 445

Ergebnis : 1.400 €

Großes Bureau-Plat
Großes Bureau-Plat