Das Urteil des Paris

J. Heide

Das Urteil des Paris

Lot-Nr. 250

Öl/Lw., 47 x 38,5 cm, l. u. sign. J. Heide, min. Farbabsplitterungen.

J. Heide: Das Urteil des Paris

J. Heide

Das Urteil des Paris

Lot-Nr. 250

Das Urteil des Paris
Das Urteil des Paris