KatalogarchivNovember 2010 → H. Smyth tätig 2. Hälfte 19. Jh. - Vor Dover

H. Smyth tätig 2. Hälfte 19. Jh. - Vor Dover

Vor Dover

Lot-Nr. 208 | H. Smyth tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Vor Dover | Mindestpreis 1.200 €

Öl/Lw., 46 x 61 cm, l. u. sign. u. dat. H. Smyth 1870, rest.

  • 25. April 2020