Auf der Rennbahn
Walther Stadler tätig um 1930
Lot-Nr. 251
Ergebnis : 1.200 €
Tempera/Elfenbein, 18,5 x 13 cm, l. u. sign. u. dat. Walther Stadler 1931, ungeöffnet.
Walther Stadler: Auf der Rennbahn
Auf der Rennbahn
Lot-Nr. 251
Ergebnis : 1.200 €