KatalogarchivNovember 2010 → Walther Stadler tätig um 1930 - Auf der Rennbahn

Walther Stadler tätig um 1930 - Auf der Rennbahn

Auf der Rennbahn

Lot-Nr. 251 | Walther Stadler tätig um 1930

Auf der Rennbahn | Erlös 1.200 €

Tempera/Elfenbein, 18,5 x 13 cm, l. u. sign. u. dat. Walther Stadler 1931, ungeöffnet.