Große Deckelvase mit reicher Blumenmalerei

Lot-Nr. 911

Fürstenberg, 20. Jh. Urnenförmiger Corpus und Deckel tlw. mit weinrotem Fond, seitl. goldstaffierte Widderkopfhandhaben. Manufakturmarke. H. 56 cm.

Lot-Nr. 911