Große Deckelvase mit reicher Blumenmalerei
Lot-Nr. 911
Fürstenberg, 20. Jh. Urnenförmiger Corpus und Deckel tlw. mit weinrotem Fond, seitl. goldstaffierte Widderkopfhandhaben. Manufakturmarke. H. 56 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 911