Fischer auf Capri

Gianni tätig 1. Hälfte 20. Jh.

Fischer auf Capri

Lot-Nr. 78

Ergebnis : 200 €

Öl/Holz, 21 x 26 cm, r. u. sign. Gianni, verso Etikett der Galerie Emiddio Trama Capri, ber., kl. Risse.

Gianni: Fischer auf Capri

Fischer auf Capri

Lot-Nr. 78

Ergebnis : 200 €

Fischer auf Capri
Fischer auf Capri