Teekanne "Streublume"

Teekanne "Streublume"

Lot-Nr. 871

Meissen, Ende 19. Jh. Goldstaffierte Asthenkel und Tülle. Min. Chips.

Teekanne "Streublume"

Teekanne "Streublume"

Lot-Nr. 871

Teekanne "Streublume"
Teekanne "Streublume"