Tintenfass in Form eines Straußes

Lot-Nr. 957

Ergebnis : 200 €

19. Jh. Bronze mit Messing, tlw. patiniert. Die aufklappbaren Straußenflügel mit Tintenfaß und roter Glasschale (besch.). Min. Altersspuren. H. 13 cm, 17,5 x 14,5 cm.

Lot-Nr. 957

Ergebnis : 200 €