Empire-Vase mit Löwenkopf-Handhaben

Lot-Nr. 786

Ergebnis : 300 €

Frankreich, Anf. 19. Jh. Amphorenförmiger Corpus mit purpurnem Fond, darauf radierte Goldmedaillons sowie Sphingen, Ranken u. Kränze. Hals u. Fuß vergoldet. Ohne Marke. Rest. H. 22 cm.

Lot-Nr. 786

Ergebnis : 300 €