KatalogarchivSeptember 2010 → Veroneser Schule , 17.Jh. - Die Heilige Katharina von Alexandrien

Veroneser Schule , 17.Jh. - Die Heilige Katharina von Alexandrien

Die Heilige Katharina von Alexandrien

Lot-Nr. 7 | Veroneser Schule , 17.Jh.

Die Heilige Katharina von Alexandrien | Erlös 900 €

Öl/Lw., 59 x 39 cm, rest., doubliert.