KatalogarchivSeptember 2010 → Deutscher Landschaftsmaler , um 1820 - Auenlandschaft mit junger Mutter und Kind

Deutscher Landschaftsmaler , um 1820 - Auenlandschaft mit junger Mutter und Kind

Auenlandschaft mit junger Mutter und Kind

Lot-Nr. 15 | Deutscher Landschaftsmaler , um 1820

Auenlandschaft mit junger Mutter und Kind | Erlös 1.100 €

Öl/Holz, 45 x 55 cm, etw. rest.