KatalogarchivSeptember 2010 → Italienische Schule , 18. Jh. - Ansicht des Canale Grande mit Santa Maria della Carita

Italienische Schule , 18. Jh. - Ansicht des Canale Grande mit Santa Maria della Carita

Ansicht des Canale Grande mit Santa Maria della Carita

Lot-Nr. 10 | Italienische Schule , 18. Jh.

Ansicht des Canale Grande mit Santa Maria della Carita | Erlös 3.200 €

Öl/Lw., 45 x 67 cm, doubl., rest. - Prof. Dario Succi schreibt das Werk Gabriele Bella zu.