KatalogarchivSeptember 2010 → Thomas Hickey Dublin 1741 - Madras 1824, zugeschr. - Paar Gemälde: Portraits eines Edelmannes und seiner Frau

Thomas Hickey Dublin 1741 - Madras 1824, zugeschr. - Paar Gemälde: Portraits eines Edelmannes und seiner Frau

Paar Gemälde: Portraits eines Edelmannes und seiner Frau

Lot-Nr. 9 | Thomas Hickey Dublin 1741 - Madras 1824, zugeschr.

Paar Gemälde: Portraits eines Edelmannes und seiner Frau | Erlös 1.500 €

Öl/Lw., 70 x 57,5 cm, doubl., rest.