KatalogarchivSeptember 2010 → Eduard Schloemann Düsseldorf 1888 - 1940 - Hallig

Eduard Schloemann Düsseldorf 1888 - 1940 - Hallig

Hallig

Lot-Nr. 147 | Eduard Schloemann Düsseldorf 1888 - 1940

Hallig | Erlös 1.200 €

Öl/Lw., 80 x 101 cm, r. u. sign. Ed. Schloemann.