Kleiner Rokoko-Spiegel

Kleiner Rokoko-Spiegel

Lot-Nr. 267

Ergebnis : 600 €

Um 1800. Holz, geschnitzt und vergoldet. Reicher Dekor von Gitterwerk, Blüten und Palmetten. Verso verschalt. Kl. Rest. H. 64 cm, B. 38 cm.

Kleiner Rokoko-Spiegel

Kleiner Rokoko-Spiegel

Lot-Nr. 267

Ergebnis : 600 €

Kleiner Rokoko-Spiegel
Kleiner Rokoko-Spiegel