KatalogarchivSeptember 2010 → Kleiner Rokoko-Spiegel

Kleiner Rokoko-Spiegel

Kleiner Rokoko-Spiegel

Lot-Nr. 267 |

Kleiner Rokoko-Spiegel | Erlös 600 €

Um 1800. Holz, geschnitzt und vergoldet. Reicher Dekor von Gitterwerk, Blüten und Palmetten. Verso verschalt. Kl. Rest. H. 64 cm, B. 38 cm.