KatalogarchivSeptember 2010 → Paar Wandappliken im Empire-Stil

Paar Wandappliken im Empire-Stil

Lot-Nr. 318 |

Paar Wandappliken im Empire-Stil | Erlös 200 €

20. Jh. Messing, vergoldet und tlw. schwarz gefasst. Palmettendekor, je 2 schwanenförmige Leuchterarme. Elektrifiziert. H. 26 cm.