Kleine Tierfigur "Sitzender Höckerschwan"

Lot-Nr. 742

Ergebnis : 100 €

Meissen, 20. Jh. Naturalistisch staffiert. Schwertermarke, Preßnr. 77156. H. 8 cm.

Lot-Nr. 742

Ergebnis : 100 €