KatalogarchivSeptember 2010 → Kleine Tierfigur "Sitzender Höckerschwan"

Kleine Tierfigur "Sitzender Höckerschwan"

Lot-Nr. 742 |

Kleine Tierfigur "Sitzender Höckerschwan" | Erlös 100 €

Meissen, 20. Jh. Naturalistisch staffiert. Schwertermarke, Preßnr. 77156. H. 8 cm.