KatalogarchivSeptember 2010 → Deutscher Meister , tätig wohl um 1700 - Christus am Kreuz mit Adoranten

Deutscher Meister , tätig wohl um 1700 - Christus am Kreuz mit Adoranten

Christus am Kreuz mit Adoranten

Lot-Nr. 6 | Deutscher Meister , tätig wohl um 1700

Christus am Kreuz mit Adoranten | Erlös 700 €

Öl/Lw./Hartfaser, 58,5 x 38 cm, rest.

  • 27. Juni 2020