Christus am Kreuz mit Adoranten

Deutscher Meister , tätig wohl um 1700

Lot-Nr. 6

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw./Hartfaser, 58,5 x 38 cm, rest.

Deutscher Meister: Christus am Kreuz mit Adoranten

Lot-Nr. 6

Ergebnis : 700 €