KatalogarchivSeptember 2010 → Französische Schule , um 1880 - Stilleben mit Muscheln

Französische Schule , um 1880 - Stilleben mit Muscheln

Stilleben mit Muscheln

Lot-Nr. 44 | Französische Schule , um 1880

Stilleben mit Muscheln | Erlös 1.700 €

Öl/Lw., 82 x 65,5 cm, r. u. undeutlich sign., verso auf dem Rahmen altes Etikett der Vergolderwerkstatt P. Hombert Fils Paris, min. rest.