Stilleben mit Muscheln

Französische Schule , um 1880

Stilleben mit Muscheln

Lot-Nr. 44

Ergebnis : 1.700,00 €

Öl/Lw., 82 x 65,5 cm, r. u. undeutlich sign., verso auf dem Rahmen altes Etikett der Vergolderwerkstatt P. Hombert Fils Paris, min. rest.

Französische Schule: Stilleben mit Muscheln

Französische Schule , um 1880

Stilleben mit Muscheln

Lot-Nr. 44

Ergebnis : 1.700,00 €

Stilleben mit Muscheln