Im Boudoir

Hans Liska Wien 1907 - Scheßlitz 1983

Im Boudoir

Lot-Nr. 186

Ergebnis : 1.700 €

Pastell/Aquarell, 55 x 40 cm, r. u. sign. Hans Liska, leicht knittrig, ungeöffnet.

Hans Liska: Im Boudoir

Im Boudoir

Lot-Nr. 186

Ergebnis : 1.700 €

Im Boudoir
Im Boudoir