KatalogarchivSeptember 2010 → Hans Liska Wien 1907 - Scheßlitz 1983 - Im Boudoir

Hans Liska Wien 1907 - Scheßlitz 1983 - Im Boudoir

Im Boudoir

Lot-Nr. 186 | Hans Liska Wien 1907 - Scheßlitz 1983

Im Boudoir | Erlös 1.700 €

Pastell/Aquarell, 55 x 40 cm, r. u. sign. Hans Liska, leicht knittrig, ungeöffnet.