KatalogarchivSeptember 2010 → Emil Hünten Paris 1827 - Düsseldorf 1902 - Paar Gemälde - Preußische Dragoner im Kampf mit französische Kürassieren

Emil Hünten Paris 1827 - Düsseldorf 1902 - Paar Gemälde - Preußische Dragoner im Kampf mit französische Kürassieren

Paar Gemälde - Preußische Dragoner im Kampf mit französische Kürassieren

Lot-Nr. 39 | Emil Hünten Paris 1827 - Düsseldorf 1902

Paar Gemälde - Preußische Dragoner im Kampf mit französische Kürassieren | Erlös 2.000 €

Öl/Holz, je 20,5 x 26 cm, r. u. sign. E. Hünten.