Tempel von Karnak

Friedrich Perlberg Nürnberg 1848 - München 1921

Tempel von Karnak

Lot-Nr. 52

Ergebnis : 800 €

Aquarell, 24,5 x 35 cm, r. u. sign. F. Perlberg sowie l. u. betitelt. 'Tempel von Karnak', ungeöffnet.

Friedrich Perlberg: Tempel von Karnak

Tempel von Karnak

Lot-Nr. 52

Ergebnis : 800 €

Tempel von Karnak
Tempel von Karnak