Montatsfigur "Sternzeichen Fische"

Lot-Nr. 717

KPM/Berlin, um 1900. Schlittschuhlaufender Knabe, die Hände unter die Jacke geschoben. Staffiert in Hausmalerei. Zeptermarke, Preßz. A. Min. fachm. rest. H. 11,5 cm.

Lot-Nr. 717