Montatsfigur "Sternzeichen Fische"
Lot-Nr. 717
KPM/Berlin, um 1900. Schlittschuhlaufender Knabe, die Hände unter die Jacke geschoben. Staffiert in Hausmalerei. Zeptermarke, Preßz. A. Min. fachm. rest. H. 11,5 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 717