Fischkutter bei Ebbe
Wilhelm Hambüchen Düsseldorf 1869 - Düsseldorf 1939
Lot-Nr. 151
Öl/Lw., 60,5 x 80,5 cm, l. u. sign. W. Hambüchen.
Wilhelm Hambüchen: Fischkutter bei Ebbe
Fischkutter bei Ebbe
Lot-Nr. 151