Auf Hoher See
H.W. Sörensen , frühes 20. Jh.
Lot-Nr. 164
Öl/Lw., 81 x 121 cm, l. u. sign. H. W. Sörensen, etw. rest.
H.W. Sörensen: Auf Hoher See
Auf Hoher See
Lot-Nr. 164