Auf Hoher See

H.W. Sörensen , frühes 20. Jh.

Auf Hoher See

Lot-Nr. 164

Öl/Lw., 81 x 121 cm, l. u. sign. H. W. Sörensen, etw. rest.

H.W. Sörensen: Auf Hoher See

Auf Hoher See

Lot-Nr. 164

Auf Hoher See
Auf Hoher See