Salon-Tisch im Biedermeier-Stil

Lot-Nr. 279

Anf. 20. Jh. Obstholz, furniert. Zentraler Balusterschaft auf Sockeplatte mit 4 Füßen abschließend die runde Tischplatte mit Fadeneinlage. Tlw. Gebrauchsspuren. H. verstellbar von 60 bis 70 cm, Dm. 80 cm.

Lot-Nr. 279