Salon-Tisch im Biedermeier-Stil

Lot-Nr. 280

Anf. 20. Jh. Obstholz, furniert. Über breiter Zarge runde Platte, sternförmig furniert und mit Fadeneinlage. H. verstellbar von 62,5 bis 77 cm, Dm. 90 cm.

Lot-Nr. 280