Salon-Tisch im Biedermeier-Stil
Lot-Nr. 280
Anf. 20. Jh. Obstholz, furniert. Über breiter Zarge runde Platte, sternförmig furniert und mit Fadeneinlage. H. verstellbar von 62,5 bis 77 cm, Dm. 90 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 280