Junge Mutter mit Kind

Italienische Schule 20. Jh.

Junge Mutter mit Kind

Lot-Nr. 23

Öl/Holz, 39 x 28,5 cm. - Das Gemälde folgt der ikonographischen Tradition Raffaels.

Italienische Schule: Junge Mutter mit Kind

Italienische Schule 20. Jh.

Junge Mutter mit Kind

Lot-Nr. 23

Junge Mutter mit Kind
Junge Mutter mit Kind