KatalogarchivJuni 2011 → Italienische Schule 20. Jh. - Junge Mutter mit Kind

Italienische Schule 20. Jh. - Junge Mutter mit Kind

Junge Mutter mit Kind

Lot-Nr. 23 | Italienische Schule 20. Jh.

Junge Mutter mit Kind | Erlös 500 €

Öl/Holz, 39 x 28,5 cm. - Das Gemälde folgt der ikonographischen Tradition Raffaels.