Auktionen →  Kunstauktion Juni 2011 →  Juni 2011 →  Italienische Schule: Junge Mutter mit Kind

Italienische Schule: Junge Mutter mit Kind

Italienische Schule 20. Jh.

Junge Mutter mit Kind

Lot-Nr. 23 | Erlös: 0,00 €

Öl/Holz, 39 x 28,5 cm. - Das Gemälde folgt der ikonographischen Tradition Raffaels.