KatalogarchivSeptember 2010 → Italienischer Landschaftsmaler , 20. Jh. - In den Bergen Umbriens

Italienischer Landschaftsmaler , 20. Jh. - In den Bergen Umbriens

In den Bergen Umbriens

Lot-Nr. 80 | Italienischer Landschaftsmaler , 20. Jh.

In den Bergen Umbriens | Erlös 400 €

Öl/Lw., 65 x 85,5 cm, doubl.