In den Bergen Umbriens
Italienischer Landschaftsmaler , 20. Jh.
Lot-Nr. 80
Ergebnis : 400 €
Öl/Lw., 65 x 85,5 cm, doubl.
Geschlossen: 22. Dezember 2025 bis 02. Januar 2026
In den Bergen Umbriens
Lot-Nr. 80
Ergebnis : 400 €
Öl/Lw., 65 x 85,5 cm, doubl.