In den Bergen Umbriens

Italienischer Landschaftsmaler , 20. Jh.

In den Bergen Umbriens

Lot-Nr. 80

Ergebnis : 400,00 €

Öl/Lw., 65 x 85,5 cm, doubl.

Italienischer Landschaftsmaler: In den Bergen Umbriens

In den Bergen Umbriens

Lot-Nr. 80

Ergebnis : 400,00 €

Öl/Lw., 65 x 85,5 cm, doubl.

In den Bergen Umbriens