KatalogarchivSeptember 2010 → Marinemaler , tätig Mitte 19. Jh. - Schiffe auf stürmischer See

Marinemaler , tätig Mitte 19. Jh. - Schiffe auf stürmischer See

Schiffe auf stürmischer See

Lot-Nr. 143 | Marinemaler , tätig Mitte 19. Jh.

Schiffe auf stürmischer See | Erlös 1.400 €

Öl/Holz, 46,5 x 66 cm, etw. Farbabspl., rest. - Qualitätvolles Gemälde im Stil Henry Redmores.