KatalogarchivSeptember 2010 → Hugo Köcke Berlin 1876 - Westerland/Sylt 1956 - Meeresstimmung auf Sylt

Hugo Köcke Berlin 1876 - Westerland/Sylt 1956 - Meeresstimmung auf Sylt

Meeresstimmung auf Sylt

Lot-Nr. 104 | Hugo Köcke Berlin 1876 - Westerland/Sylt 1956

Meeresstimmung auf Sylt | Erlös 1.500 €

Öl/Lw., 40,5 x 60,5 cm, l. u. sign. Hugo Köcke Sylt, verso erneut sign. sowie dat. 1939.