KatalogarchivSeptember 2010 → Kurt Löwengard Hamburg 1895 - London 1940 - Pineta in Porto d'Ischia

Kurt Löwengard Hamburg 1895 - London 1940 - Pineta in Porto d'Ischia

Pineta in Porto d'Ischia

Lot-Nr. 172 | Kurt Löwengard Hamburg 1895 - London 1940

Pineta in Porto d'Ischia | Erlös 600 €

Aquarell, 28,5 x 45,5 cm, r. u. sign. u. betitelt, Löwengard 'Pineta in Porto d'Ischia', lichtrandig, ungeöffnet.