Beim Fischmarkt
Willi Voss Hamburg 1902 - Hamburg 1976
Lot-Nr. 131
Öl/Karton, 40,5 x 49,5 cm, r. u. in Ligatur monogr. WV, verso sign., dat. u. betitelt Willy Voss 1967 'Beim Fischmarkt'.
Willi Voss: Beim Fischmarkt
Beim Fischmarkt
Lot-Nr. 131