Beim Fischmarkt

Willi Voss Hamburg 1902 - Hamburg 1976

Beim Fischmarkt

Lot-Nr. 131

Öl/Karton, 40,5 x 49,5 cm, r. u. in Ligatur monogr. WV, verso sign., dat. u. betitelt Willy Voss 1967 'Beim Fischmarkt'.

Willi Voss: Beim Fischmarkt

Beim Fischmarkt

Lot-Nr. 131

Beim Fischmarkt
Beim Fischmarkt