Fischerboot am Strand
Jens Fischer tätig 2. Hälfte 20. Jh.
Lot-Nr. 311
Farblithographie, 35 x 48,5 cm, r. u. sign. Jens Fischer sowie l. u. num 42/65, Stockflecken.
Jens Fischer: Fischerboot am Strand
Fischerboot am Strand
Lot-Nr. 311