Fischerboot am Strand

Jens Fischer tätig 2. Hälfte 20. Jh.

Fischerboot am Strand

Lot-Nr. 311

Farblithographie, 35 x 48,5 cm, r. u. sign. Jens Fischer sowie l. u. num 42/65, Stockflecken.

Jens Fischer: Fischerboot am Strand

Fischerboot am Strand

Lot-Nr. 311

Fischerboot am Strand
Fischerboot am Strand