KatalogarchivSeptember 2010 → Rudolf Hirth du Frenes Gräfentonna bei Gotha 1846 - Miltenberg 1916 - Berghütte

Rudolf Hirth du Frenes Gräfentonna bei Gotha 1846 - Miltenberg 1916 - Berghütte

Berghütte

Lot-Nr. 63 | Rudolf Hirth du Frenes Gräfentonna bei Gotha 1846 - Miltenberg 1916

Berghütte | Erlös 500 €

Öl/Lw., 29,5 x 43 cm, r. u. sign. R. Hirth du Frenes.