Berghütte

Rudolf Hirth du Frenes Gräfentonna bei Gotha 1846 - Miltenberg 1916

Berghütte

Lot-Nr. 63

Ergebnis : 500 €

Öl/Lw., 29,5 x 43 cm, r. u. sign. R. Hirth du Frenes.

Rudolf Hirth du Frenes: Berghütte

Berghütte

Lot-Nr. 63

Ergebnis : 500 €

Berghütte
Berghütte