Rote Farbfelder mit Hügel

Reinhard Hoffmann

Rote Farbfelder mit Hügel

Lot-Nr. 244

Farbsiebdruck, 50,5 x 41 cm, r. u. sign. u. dat. Reinhard Hoffmann 72 sowie l. u. num. 54/100 als auch mittig bez. Hügel (Rot), ungerahmt.

Reinhard Hoffmann: Rote Farbfelder mit Hügel

Reinhard Hoffmann

Rote Farbfelder mit Hügel

Lot-Nr. 244

Rote Farbfelder mit Hügel
Rote Farbfelder mit Hügel