Feenteichbrücke

Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993

Feenteichbrücke

Lot-Nr. 132

Öl/Karton, 30 x 40 cm, l. u. sign., dat. u. bez. A. Feser 1952, Uhlenhorst Feenteichbrücke.

Albert Feser: Feenteichbrücke

Feenteichbrücke

Lot-Nr. 132

Feenteichbrücke
Feenteichbrücke