Feenteichbrücke
Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993
Lot-Nr. 132
Öl/Karton, 30 x 40 cm, l. u. sign., dat. u. bez. A. Feser 1952, Uhlenhorst Feenteichbrücke.
Albert Feser: Feenteichbrücke
Feenteichbrücke
Lot-Nr. 132