Stilleben mit Pfirsichen und Trauben
Dorothea Maetzel-Johannsen Lensahn 1886 - Hamburg 1930
Lot-Nr. 175
Öl/Karton, 40,5 x 50 cm, l. u. monogr. DMJ.
Dorothea Maetzel-Johannsen: Stilleben mit Pfirsichen und Trauben
Lot-Nr. 175