Stilleben mit Pfirsichen und Trauben

Dorothea Maetzel-Johannsen Lensahn 1886 - Hamburg 1930

Lot-Nr. 175

Öl/Karton, 40,5 x 50 cm, l. u. monogr. DMJ.

Dorothea Maetzel-Johannsen: Stilleben mit Pfirsichen und Trauben

Lot-Nr. 175