Finkenwerder Kutter vor Helgoland

Franz Schaffner Hamburg 1876 - Hamburg 1951

Lot-Nr. 148

Öl/Lw., 82 x 106,5 cm, l. u. sign. F. Schaffner.

Franz Schaffner: Finkenwerder Kutter vor Helgoland

Lot-Nr. 148