Finkenwerder Kutter vor Helgoland
Franz Schaffner Hamburg 1876 - Hamburg 1951
Lot-Nr. 148
Öl/Lw., 82 x 106,5 cm, l. u. sign. F. Schaffner.
Franz Schaffner: Finkenwerder Kutter vor Helgoland
Lot-Nr. 148