Friesischer Fischerhafen

Heinz Mindermann Bremen 1872 - Norderney 1959

Friesischer Fischerhafen

Lot-Nr. 150

Öl/Hartfaser, 60 x 79,5 cm, r. u. sign. Mindermann Ndy.

Heinz Mindermann: Friesischer Fischerhafen

Friesischer Fischerhafen

Lot-Nr. 150

Friesischer Fischerhafen
Friesischer Fischerhafen