Friesischer Fischerhafen
Heinz Mindermann Bremen 1872 - Norderney 1959
Lot-Nr. 150
Öl/Hartfaser, 60 x 79,5 cm, r. u. sign. Mindermann Ndy.
Heinz Mindermann: Friesischer Fischerhafen
Friesischer Fischerhafen
Lot-Nr. 150