Segelboote vor der Küste
Jean Michel Laurent 1898 - 1988
Lot-Nr. 146
Öl/Holz, 25 x 50 cm, l. u. sign. Jean Laurent.
Jean Michel Laurent: Segelboote vor der Küste
Segelboote vor der Küste
Lot-Nr. 146