Grasende Kühe am Flussufer

Adolf Henrik Mackeprang Langesö 1833 - Kopenhagen 1911

Grasende Kühe am Flussufer

Lot-Nr. 60

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Lw., 26 x 44 cm, r. u. monogr. AM (in Ligatur).

Adolf Henrik Mackeprang: Grasende Kühe am Flussufer

Grasende Kühe am Flussufer

Lot-Nr. 60

Ergebnis : 1.200 €

Grasende Kühe am Flussufer
Grasende Kühe am Flussufer