Rote Kuh
Horst Skodlerrak Jugnaten/Memel 1920 - Travemünde 2001
Lot-Nr. 194
Öl/Hartfaser, 15 x 20 cm, l. u. sign. u. dat. Skodlerrak 49, min. Farbabspl.
Horst Skodlerrak: Rote Kuh
Rote Kuh
Lot-Nr. 194