KatalogarchivSeptember 2010 → Russischer Landschaftsmaler , um 1900 - Fischernetze am Flussufer

Russischer Landschaftsmaler , um 1900 - Fischernetze am Flussufer

Fischernetze am Flussufer

Lot-Nr. 82 | Russischer Landschaftsmaler , um 1900

Fischernetze am Flussufer | Erlös 600 €

Öl/Lw., 31 x 39,5 cm, l. u. kyrillisch monogr. V.F.