Blick auf eine italienische Hafenstadt

Italienische Schule , spätes 19. Jh.

Lot-Nr. 158

Aquarell, 16,5 x 25 cm, l. u. undeutl. bez. u. dat. 15/11 97, etw. gebräunt, ungeöffnet.

Italienische Schule: Blick auf eine italienische Hafenstadt

Lot-Nr. 158