Italienisches Schulschiff im Hafen von Livorno

Paul Wallat Rostock 1879 - Sonderborg 1964

Lot-Nr. 169

Öl/Lw., 42,5 x 34,5 cm, r. u. sign., dat. u. bez. Wallat 1903 Livorno, auf dem Keilrahmen betitelt.

Paul Wallat: Italienisches Schulschiff im Hafen von Livorno

Lot-Nr. 169