Italienisches Schulschiff im Hafen von Livorno
Paul Wallat Rostock 1879 - Sonderborg 1964
Lot-Nr. 169
Öl/Lw., 42,5 x 34,5 cm, r. u. sign., dat. u. bez. Wallat 1903 Livorno, auf dem Keilrahmen betitelt.
Paul Wallat: Italienisches Schulschiff im Hafen von Livorno
Lot-Nr. 169